Helmuth Kies Wien 1933 geb. ohne Titel,
Lithographie in Farbe, signiert Helmuth Kies 86, Nr. 63 von 180 nummerierten Abzügen. in Passep. gerahmt.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Datum: | 30.09.2009 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.09. - 30.09.2009 |